Histórico CEUM

 

1996

 

2002//2006

  • José Rafael Rocamora Gabarrón, septiembre 2006 – noviembre 2007
  • Germán Manuel Teruel Lozano, noviembre 2007 – junio 2008
  • Rubén Antonio Giménez Ros, junio 2008 – mayo 2009
  • Antonio Lorente García, mayo 2009 – 29 de septiembre 2010 (aunque prácticamente desapareció ya en junio)

 

  • Kasper Lennard Joost Peter van Hout, 29 de septiembre 2010 – 6 de abril 2011
  • Período de disputa tras la moción de censura, 6 de abril 2011 – 30 de septiembre 2011
  • Ignacio García Soblechero, 30 de septiembre 2011 – 10 de febrero de 2013
  • Junta Gestora, desde el 10 de febrero de 2013

 

2013//actualidad

  • Ana Barceló Alfocea,30 de octubre de 2013 – 20 de octubre de 2014
  • Jaime Aspas Cáceres, 20 de octubre de 2014 – 30 de noviembre de 2015
  • Domingo Antonio Sánchez Martínez, 30 de octubre de 2015 – 14 de septiembre de 2016 (cesó al terminar la carrera)
  • Minerva Picón Ibáñez (presidenta en funciones), 14 de septiembre de 2016 -23 de noviembre de 2016
  • Francisco Alonso Alcalde, 23 de noviembre de 2016 – actualidad